Как хорошо, что у меня - есть моя Семья!

В нашем детском саду прошел дистанционный конкурс чтецов  «Как хорошо, что у меня – есть моя Семья», приуроченный  ко Дню Матери.
           Этот  конкурс проводится ежегодно,  его задачами являются: создание условий для  познавательно-речевого  и  художественно-эстетического  развития детей; воспитание положительного эмоционального  отношения  к  литературным поэтическим произведениям; формирование  у  дошкольников  навыков  выразительного чтения, артистических  умений;  выявление  лучших чтецов среди детей, предоставление  им возможности для самовыражения таланта.

Все участники совместно с родителями  серьезно  подготовились,  блестяще  выступили,  показав  свое   мастерство   и оригинальность исполнения.

При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, все победители были награждены грамотами.