Неделя финансовой грамотности

Всероссийская Неделя финансовой грамотности прошла с 27 по 31 марта 2023 г. в  МБДОУ № 106 «Лазурный» г. Симферополя.

Цель недели: способствовать финансовому просвещению и воспитанию дошкольников посредством формирования умения производить денежные траты, сберегать и экономить денежные средства.

Детский сад посетили сотрудники Российского Национального Коммерческого Банка. Начальник сектора операционный офис № 116 Герасименко Андрей Леонидович провел беседу с воспитанниками подготовительных групп о работе банка, о деятельности сотрудников банка, о  банковских картах,  главных и второстепенных расходах.  Ребята проявили высокую активность, большой интерес, и показали хорошие знания данного вопроса, получили подарки за правильные ответы.