"Ради жизни на земле!"

Воспитанники МБДОУ №106 «Лазурный» приняли участие в партиотическо конкурсе детского творчества «Ради жизни на земле!»
Целью проведения конкурса – сохранение и увековечивание памяти о мужестве и героизме народов, проявленном в годы Великой Отечественной войны, воспитание у подрастающего поколения патриотизма, чувства гордости за великий подвиг.
Участие принимали воспитанники старшых и подготовительных групп – Силиванова Анастасия, группа 4;
                                                                                                                               Антифеева София, группа 4;
                                                                                                                               Шевчук Глеб, группа 9;
                                                                                                                               Матвиенко Максим, группа 8.