Родительский патруль

Акция «Родительский патруль» в МБДОУ № 106 «Лазурный» г. Симферополя проведена в целях профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, предупреждения правонарушений в области дорожного движения, формирования модели поведения законопослушного участника дорожного движения и воспитания навыков безопасного поведения детей на улицах и дорогах города,  с привлечением родительской общественности и инспектора ДПС ГБДД г. Симферополя, старшего лейтинанта полиции Мазакова А.Ю. Родителям, участникам дорожного движения,  предложены буклеты : «Берегите здоровье Вашего ребёнка! Используйте ремни безопасности!» - об использовании ремней безопасности и детских удерживающих устройств, «Будь заметен на дороге!» - об использовании светоотражающих элементов.