Школа молодого воспитателя

Воспитатели нашего детского сада посетили мастер-класс, для молодых педагогов. Все мы живем в обществе и общение для нас необходимо. Мы даже не осознаем что учимся общению всю жизнь. Опыт приходит чаще всего методом проб и ошибок. Общаясь мы получаем не только информацию, но и узнаем людей оцениваем их, а через них оцениваем и лучше понимаем себя.

Опытные педагоги поделились опытом с молодым поколением, обсудив, рассказав ньюансы работы в ДОУ.

Таким образом, технологический подход, то есть новые педагогические технологии гарантируют достижения дошкольника и в дальнейшем гарантируют их успешное обучение в школе.
           Каждый педагог – творец технологии, даже если имеет дело с заимствованиями. Создание технологии невозможно без творчества. Для педагога, научившегося работать на технологическом уровне, всегда будет главным ориентиром познавательный процесс в его развивающемся состоянии. Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.