Смотр-конкурс «Лучшее оформление группы в сказочной тематике»

Украшение группы к Новому году в детском саду – это увлекательное занятие не только для воспитателей, но и для самих детишек и их родителей! Дети всегда радуются красивым и новым поделкам, а взрослые проявляют свой творческий потенциал. Родители приносят поделки, а обычные окна превращаются в сказочную страну. В этом году каждая группа перенесла детишек в мир сказки…
В ДОУ прошел смотр-конкурс «Лучшее оформление группы в сказочной  тематике».
Все сотрудники, дети и родители постарались на славу и обычные группы к новогодним праздникам стали волшебными.
В смотре – конкурсе приняли участие педагоги всех возрастных групп.
Участники конкурса учли праздничную новогоднюю тематику и сказочный сюжет. Группы преобразились, засияли разноцветными красками.
Необходимо отметить, что все группы   подошли к оформлению ответственно и очень творчески. Дети подготовительной группы №9 познакомились со сказкой «Щелкунчик». Малышей ожидал сказочный сюжет «Заюшкиной избушка». Окна детского сада еще долго будут радовать детей персонажами сказок «Снежная королева», «12 месяцев». В старшей группе детей встречает карета Золушки. «Морозко», «Снежинка» и другие сказки на зимнюю тематику теперь радуют детишек и взрослых в интерьере групп.

Результаты конкурса
 подготовительная группа №9 «Бабочка»
Младшая группа №10 «Гномик»
Группа раннего возраста «Кроха»